Los 658
Adochi, Heinz
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Rosenau, 195478 x 48 cm, R.
Ohne Titel, 1989. Mischtechnik auf Leinwand. In Öl rückseitig signiert und datiert.
Walter Bischoff Galerie, Stuttgart.
Sammlung Dr. Jörg Kees (1932 - 2022), Stuttgart.